Главная » Спорт » Суперстар смотреть онлайн

Суперстар смотреть онлайн

Суперстар смотреть онлайн
HD
Популярность онлайн фильма: 3.22
Дата кинофильма: 2002
Страна: США
Качество видеозаписи: HD
Число просмотров кино: 755
Оригинальное название: Juwanna Mann
Численность лайков: 1995
Жанр: спорт, мелодрама, комедия, драма
Перевод: DVO
Режиссер: Джесси Вон
Популярность онлайн фильма: 64.4
Роли исполняли: Кевин Поллак, Вивика А. Фокс, Томми Дэвидсон, Ким Уайанс, Дженифер Льюис, Джинувайн, Кимберли Лил Ким Джонс, Энни Корли, Тамми Рейсс, Мигель А. Нуньес мл.

Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31
Русское название: Суперстар

Описание кино:

Фильм вышел в 2002 году. Суперзвезда баскетбола Джамал был «плохим парнем». Кинофильм Суперстар смотреть. Продолжительность фильма 91 мин. Его недисциплинированность закончилась пожизненной дисквалификацией NBA. Без денег, умея лишь одно — играть в баскетбол, Джамал придумывает сумасшедший план, который вполне может сработать: выдать себя за женщину и попробовать сыграть в женской лиге. К его удивлению, все получается. Но теперь предстоит самое трудное: забыть о том, что он Джамал, и превратиться в Джуванну. А сделать это будет очень нелегко. Особенно после того, как он влюбляется в подругу по команде Мишель, которая наглядно демонстрирует, что такое настоящая женщина. Суперзвезда баскетбола Джамал был «плохим парнем». Зрители оценивают хорошо данный фильм. Смотрите кино онлайн.

В фильме участвовали

Отзывы юзеров

Агитфильм хорош тем, что предоставляет выбор человека по дороге вернуться заносчивым и недисциплинированным или стать хорошим чутким в женском обличье Смотреть онлайн фильм Суперстар Juwanna Mann дядькой. И только здесь он познает что Суперстар / Juwanna Mann / 2002 онлайн без регистрации надо все...
Читать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.